Mo. Dez 16th, 2019

Cyclocross Rennen Oktober

2 min read
05 Oct 2019 Berencross
BEL
Meulebeke C2
05 Oct 2019 Toi Toi Cup
CZE
Hlinsko C2
05 Oct 2019 FayetteCross
USA
Fayetteville Arkansas C2
06 Oct 2019 National Trophy Series Round 2: Milnthorpe
GBR
Milnthorpe, Cumbria C2
06 Oct 2019 GP Pelt
BEL
Pelt C2
06 Oct 2019 Grand Prix Rakova
SVK
Rakova C2
06 Oct 2019 EKZ CrossTour
SUI
Aigle C1
06 Oct 2019 FayetteCross
USA
Fayetteville Arkansas C2
12 Oct 2019 US Open of Cyclocross Day 1
USA
Boulder, CO C2
12 Oct 2019 Estonian National Championships
EST
Suure-Jaani CN
12 Oct 2019 Charm City Cross
USA
Baltimore, MD C2
12 Oct 2019 Toi Toi Cup
CZE
Holé Vrchy C2
12 Oct 2019 Polderscross
BEL
Kruibeke C2
13 Oct 2019 Telenet Superprestige Gieten
NED
Gieten C1
13 Oct 2019 1ere manche de Coupe de France Cyclo-cross
FRA
La Meziere C2
13 Oct 2019 Internationales Radquer Steinmaur
SUI
Steinmaur C2
13 Oct 2019 US Open of Cyclocross Day 2
USA
Boulder, CO C2
13 Oct 2019 Charm City Cross
USA
Baltimore, MD C2
13 Oct 2019 Grand Prix Trnava
SVK
Trnava C2
14 Oct 2019 Ibaraki Cyclocross Toride Stage supported by Trek
JPN
Nakauchi, Toride-city, Ibaraki C2
17 Oct 2019 Kermiscross
BEL
Ardooie C2
19 Oct 2019 Telenet Superprestige De Schorre Boom
BEL
Boom C2
19 Oct 2019 CX Täby Park
SWE
Täby Park C2
19 Oct 2019 DCCX
USA
Washington, DC C2
20 Oct 2019 2019-2020 Telenet UCI Cyclo-cross World Cup, Bern
SUI
Bern CDM
20 Oct 2019 Il Melo Cup
ITA
Cles (TN) C2
20 Oct 2019 DCCX
USA
Washington, DC C2
20 Oct 2019 Tage des Querfeldeinsports (Day of Cyclocross)
AUT
Ternitz C2
20 Oct 2019 Stockholm cyclocross
SWE
Stockholm C2
22 Oct 2019 Kiremko Nacht van Woerden
NED
Woerden C2
26 Oct 2019 Ziklokross Laudio
ESP
Laudio-Llodio C1
26 Oct 2019 Beringen
BEL
Beringen C2
26 Oct 2019 Grand Prix Podbrezová
SVK
Podbrezová C1
26 Oct 2019 Cincinnati UCI Cyclocross – Kingswood Park
USA
Mason, Ohio, USA C1
26 Oct-27 Oct 2019 Russian National Championships
RUS
Izhevsk CN
27 Oct 2019 Cincinnati UCI Cyclocross – Kingswood Park
USA
Mason, Ohio USA C2
27 Oct 2019 National Trophy Series Round 3: Irvine
GBR
Irvine C2
27 Oct 2019 Grand Prix Topolcianky
SVK
Topolcianky C1
27 Oct 2019 Grand-Prix de la Commune de Contern
LUX
Contern C2
27 Oct 2019 Telenet Superprestige Gavere
BEL
Gavere C1
27 Oct 2019 Elorrioko Basqueland Ziklokrosa
ESP
Elorrio C1
27 Oct 2019 Munich Super Cross
GER
München C1
27 Oct 2019 HPCX
USA
Jamesburg, NJ C2
27 Oct 2019 Lithuanian National Championships
LTU
Panevezys CN
27 Oct 2019 Sagae Round Tohoku CX Series
JPN
Sagae-shi,Yamagata Prefecture C2
28 Oct 2019 Toi Toi Cup
CZE
Slany C1
01 Nov 2019 DVV Verzekeringen trofee Koppenbergcross
BEL
Melden – Oudenaarde C1
01 Nov 2019 GP Citta Di Jesolo
ITA
Jesolo C2
Please follow and like us:
error

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

RSS
Follow by Email
Facebook
Twitter
YouTube
Instagram